<sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
      <address id="pnxpd"></address>

      <address id="pnxpd"></address>

        <form id="pnxpd"></form>

        <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
          
          <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
          <sub id="pnxpd"></sub>

              歡迎訪問江西省井岡山市人民政府!
              市委領導

              龔利軍

              職務井岡山市委常委、人武部部長。

              工作分工負責人民武裝工作。

              領導簡介

              男,1979年12月出生,江西上饒人,1997年9月參加工作,1998年12月入黨,大學學歷。
              1997.09-2000.07 南昌陸軍指揮學院學生
              2000.07-2003.03 步兵第一師裝甲九連排長
              2003.03-2003.09 步兵第一師裝甲團司令部作訓股正排職氣象參謀
              2003.09-2005.04 步兵第一師裝甲團司令部作訓股副連職氣象參謀
              2005.04-2007.03 步兵第一師裝甲團裝步營三連連長
              2007.03-2007.06 步兵第一師裝甲團司令部作訓股偵查參謀
              2007.06-2008.12 步兵第一師裝甲團司令部通信股正連職參謀
              2008.12-2010.06 第一集團軍偵查營副營長
              2010.06-2011.03 江西省鉛山縣人民武裝部軍事科副營職參謀
              2011.03-2011.12 江西省余干縣人民武裝部軍事科副營職參謀
              2011.12-2012.06 江西省余干縣人民武裝部軍事科正營職參謀
              2012.06-2015.06 江西省上饒軍分區司令部正營職參謀
              2015.06-2017.06 江西省軍分區后勤部戰勤處副團職參謀
              2017.06-2018.11 江西省軍分區保障局副團職助理員
              2018.11-2021.03 江西省井岡山市人民武裝部部長
              2021.03-2021.12 江西省井岡山市人民武裝部上校部長
              2021.12-?江西省井岡山市委常委、市人民武裝部上校部長

              国产一级婬片性夜

                <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                  <address id="pnxpd"></address>

                  <address id="pnxpd"></address>

                    <form id="pnxpd"></form>

                    <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                      
                      <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
                      <sub id="pnxpd"></sub>