<sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
      <address id="pnxpd"></address>

      <address id="pnxpd"></address>

        <form id="pnxpd"></form>

        <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
          
          <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
          <sub id="pnxpd"></sub>

              歡迎訪問江西省井岡山市人民政府!
              市人大領導

              劉坪紅

              職務井岡山市人大常委會黨組成員、副主任,市總工會主席。

              工作分工協助主任分管市人大常委會農業和農村工作委員會(含城鄉建設環境與資源保護工作委員會)、教育科技文化衛生工作委員會(含外事華僑民族宗教工作委員會)工作。

              領導簡介

              劉坪紅,女,漢族,1968年10月出生,遂川縣人,1990年8月參加工作,1994年11月入黨,大專學歷?,F任井岡山市人大常委會黨組成員、副主任,市總工會主席。
              1988.09-1990.07 江西省畜牧水產學校學習
              1990.07-1990.08 待分配
              1990.08-1998.12 井岡山市茨坪鎮干部
              1998.12-2001.12 井岡山市黃坳鄉黨委委員、組織員 (1997.09--2000.07江西電大旅游管理專業大專學習)
              2001.12-2002.12 井岡山市黃坳鄉黨委副書記兼組織員
              2002.12-2006.01 井岡山市葛田鄉黨委副書記、鄉長
              2006.01-2013.08 井岡山市葛田鄉黨委書記、人大主席
              2013.08-2014.01 井岡山市茨坪街道黨工委書記、人大辦主任
              2014.01-2016.05 井岡山市茨坪鎮黨委書記、人大主席
              2016.05-2016.08 換屆待安排
              2016.08-2016.10 井岡山市人民政府黨組成員
              2016.10-2021.08 井岡山市人民政府黨組成員、副市長
              2021.08-2021.09 井岡山市人大常委會黨組成員、副主任候選人
              2021.09-2021.12 井岡山市人大常委會黨組成員、副主任
              2022.01- 井岡山市人大常委會黨組成員、副主任,市總工會主席

              国产一级婬片性夜

                <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                  <address id="pnxpd"></address>

                  <address id="pnxpd"></address>

                    <form id="pnxpd"></form>

                    <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                      
                      <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
                      <sub id="pnxpd"></sub>