<sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
      <address id="pnxpd"></address>

      <address id="pnxpd"></address>

        <form id="pnxpd"></form>

        <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
          
          <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
          <sub id="pnxpd"></sub>

              歡迎訪問江西省井岡山市人民政府!
              市政府領導

              謝飛躍

              職務井岡山市政府副市長、市政府黨組成員。

              工作分工負責自然資源、住房城鄉建設、人防、公安、司法、信訪、城市管理、退役軍人事務、民族宗教等方面的工作。協助負責社會穩定方面的工作,分管市公安局、市住房和城鄉建設局、市住房保障服務中心、市自然資源局、市司法局、市退役軍人事務局、市城市管理局。聯系井岡山風景名勝區管理局、井岡山管理局行政執法處、市法院、市檢察院、市民族宗教事務局、市信訪局、市武警大隊、市消防救援大隊、住房公積金管理中心井岡山辦事處。

              領導簡介

              男,1975年8月出生,江西省安??h人,1993年參加工作,2000年5月入黨,大學學歷,現任井岡山人民政府黨組成員、副市長。
              1993年7月至1994年3月,在原下七鄉中心小學任教;
              1994年3月,任井岡山市社會保障局干部;
              2001年7月,先后任中共井岡山市委老干部局茨坪分局局長、老干部局副局長;
              2003年7月,先后任中共井岡山市委組織部副科級組織員、正科級組織員、副部長、組員辦主任、非公經濟組織黨工委書記、兼任八角樓農業科技園黨工委書記,羅浮開發辦主任;
              2015年9月,任井岡山市政府辦主任;
              2016年12月,任井岡山市委辦主任;
              2019年5月,任井岡山市政協副主席、井岡山市委辦主任;
              2021年8月,任井岡山人民政府黨組成員、提名市政府副市長人選;
              2021年9月,任井岡山人民政府黨組成員、副市長;

              国产一级婬片性夜

                <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                  <address id="pnxpd"></address>

                  <address id="pnxpd"></address>

                    <form id="pnxpd"></form>

                    <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                      
                      <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
                      <sub id="pnxpd"></sub>