<sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
      <address id="pnxpd"></address>

      <address id="pnxpd"></address>

        <form id="pnxpd"></form>

        <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
          
          <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
          <sub id="pnxpd"></sub>

              歡迎訪問江西省井岡山市人民政府!
              市政協領導

              謝來波

              職務 井岡山市政協黨組成員、副主席。

              工作分工協助主席分管文化文史和學習委員會工作。

              領導簡介

              謝來波,男,1972年2月出生,江西井岡山市人,1994年7月參加工作,1998年6月入黨,大學學歷,法學學士,畜牧獸醫師?,F任井岡山市政協黨組成員、副主席,協助主席分管市政協文化文史和學習委員會工作。
              1991.09-1994.07 江西農業大學學生;
              1994.07-1999.10 原江西省寧岡縣柏路鄉政府工作,先 后 擔任鄉農技站長,鄉團委書記,鄉長助理;
              1999.10-2001.07 原江西省寧岡縣畜牧水產中心副主任;
              2001.07-2004.04 江西省井岡山市畜牧水產中心主任;
              2004.04-2006.01 江西省井岡山市拿山鄉黨委副書記;
              2006.01-2011.04 江西省井岡山市古城鎮黨委副書記,鎮長;
              2011.04-2016.12 江西省井岡山市下七鄉黨委書記、人大主席;
              2016.12-2017.03 江西省井岡山市政法委副書記,市 維穩辦主任,井岡山市森林公安局負責人;
              2017.03-2020.08 江西省井岡山市森林公安局局長、 督察長,四級高級警長;
              2020.08-2021.09 江西省井岡山市發展和改革委員 會四級調研員、黨委書記、主任;
              2021.09 — 井岡山市政協黨組成員、副主席;

              国产一级婬片性夜

                <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                  <address id="pnxpd"></address>

                  <address id="pnxpd"></address>

                    <form id="pnxpd"></form>

                    <sub id="pnxpd"><listing id="pnxpd"></listing></sub>
                      
                      <sub id="pnxpd"><dfn id="pnxpd"></dfn></sub><address id="pnxpd"></address>
                      <sub id="pnxpd"></sub>